Приказы 2016 года

Приказ от 20 февраля 2016 года № 93-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Маколину Денису Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-         Серову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Сипратовой Наталье Владиславовне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-         Нестеровичу Филиппу Сергеевичу – гольф (тренер Б.А.Яковлев);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Радаевой Людмиле Александровне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Приказчикову Алексею Витальевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Абызову Владимиру Михайловичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Воронцовой Валерии Андреевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Колесихину Дмитрию Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин);

-         Суворкову Павлу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Ю.В.Бердникова, М.Н.Кисеева);

-         Скорняковой Кристине Геннадьевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Сараевой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Карасевой Ульяне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Ю.В.Бердникова, М.Н.Кисеева);

-         Кистановой Елизавете Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Цырлиной Марии Семеновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Банновой Полине Владиславовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Яковлеву Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин);

-         Новикову Андрею Анатольевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Ермолаеву Ярославу Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Фролову Александру Рустамовичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Халафян Сюзанне Тиграновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Карповой Веронике Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Гридиной Карине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)