Приказы 2016 года

Приказ от 16 марта 2016 года № 154-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Юдину Андрею Владимировичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Филашину Данилу Андреевичу – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Гапуло, О.Н.Бабушкина);

- Ермохиной Ксении Артемовне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Гапуло, О.Н.Бабушкина);

- Михайловой Виктории Юрьевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Задориной Екатерине Юрьевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Алеевой Амине Рамилевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Шмалько Анастасии Дмитриевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Шепелеву Дмитрию Андреевичу – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, И.А.Истамов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

- Лаврухиной Виктории Алексеевне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

- Иванову Артёму Александровичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Шляхтурову Виталию Олеговичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Кузнецову Владиславу Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Сосниной Ангелине Романовне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Побережному Ивану Александровичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

- Ванунцу Арсену Эдуардовичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Кудашкину Сергею Александровичу – тхэквондо (тренеры И.В.Лавров, В.А.Попов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

- Молякову Владиславу Петровичу – тхэквондо (тренеры В.Н.Ли, А.В.Монахов);

- Арутюняну Юрию Артемовичу – тхэквондо (тренеры В.Н.Ли, И.В.Федотчев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Егорычевой Ксении Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Суханову Александру Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 2 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)