Приказы 2016 года

Приказ от 21 марта 2016 года № 174-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Шевцову Глебу Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Сатушкину Сергею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Розенфельд Елизавете Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Макаровой Маргарите Витальевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Зориной Софье Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Сизову Александру Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Гусеву Максиму Александровичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Волкову Владиславу Анатольевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Уколовой Ольге Владимировне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

- Трушину Ивану Сергеевичу – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Ягельник Дарье Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кузьмину Андрею Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Макеенко Семену Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Зеляевой Ринате Рафиковне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Веревочкиной Анне Алексеевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Полозовой Виктории Витальевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Постникову Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Константинову Алексею Юрьевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Аксенову Ивану Алексеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Апусеву Фатиху Хамзяевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ершову Роману Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Выпряжкиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Валеевой Айсели Маратовне – плавание (тренер Е.В.Золотарева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)