Приказы 2016 года

Приказ от 24 марта 2016 года № 176-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

- Рыбакиной Екатерине Юрьевне – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Самарской области с поражением опорно-двигательного аппарата»

- Атаманову Алексею Николаевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

- Ревурко Павлу Анатольевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

- Шейдаеву Вусалу Сади оглы – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Ситилкину Александру Александровичу – стрельба из лука (тренер Е.Н.Гогунов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

- Колесовой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

- Алямкиной Ирине Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

- Жилкиной Валерии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

- Гюльмамедовой Сабине Сагибовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

- Жидкову Ивану Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры А.П.Семякин, Д.В.Правдин);

- Рафикову Ильмиру Ниязовичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

- Злобиной Марии Сергеевне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Младенцевой Елизавете Дмитриевне – теннис (тренер М.С.Государев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)