Приказы 2016 года

Приказ от 4 апреля 2016 года № 218-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Царькову Владиславу Витальевичу – универсальный бой (тренер В.А.Киргизов);

- Гончаренко Даниилу Сергеевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

- Якушовой Виктории Викторовне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Куликовой Яне Владиславовне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, П.С.Галкин);

- Полынкиной Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, П.С.Галкин);

- Иванюк Евгении Витальевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Уразмановой Карине Алмазовне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Мустафаевой Карине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Никитину Артему Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Нуждиной Ольге Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Хозяиновой Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Ереминой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Корчевой Алине Александровне – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

- Безруковой Софии Александровне – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)