Приказы 2016 года

Приказ от 4 апреля 2016 года № 219-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Щенникову Александру Станиславовичу – спортивный туризм (тренер А.С.Щенников);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Колпащикову Егору Борисовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Крыловой Карине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Потешкиной Ольге Александровне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Ивашкову Владиславу Викторовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Чичканову Константину Владиславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Репичеву Денису Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Бекасову Александру Андреевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Рыбакову Даниилу Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Держак Екатерине Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Меринову Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Вайнюнскому Даниле Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Коноваловой Любови Романовне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Альбокринову Владимиру Алексеевичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

- Синекоповой Ирине Владиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.И.Ложечка, Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Бобковой Диане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, А.В.Арсентьев, Н.В.Попова, С.В.Новикова);

- Гуровой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.И.Ложечка, Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, А.В.Арсентьев);

- Архиповой Полине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Королевской Дарине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6»

- Лахмистрову Михаилу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Никулин);

- Нютину Ярославу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Фроловой Юлии Алексеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Акрамовой Александре Андреевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Репичеву Даниилу Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Ленскому Андрею Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Шевкоплясу Семёну Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Дараеву Антону Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)