Приказы 2016 года

Приказ от 14 апреля 2016 года № 252-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Самарская Областная Федерация Всестилевого Каратэ»

- Рудакову Андрею Александровичу – всестилевое каратэ (тренер Е.Ю.Поткина);

- Садовникову Алексею Вадимовичу – всестилевое каратэ (тренер Е.Ю.Поткина);

- Паршину Тимофею Сергеевичу – всестилевое каратэ (тренер Е.Ю.Поткина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

- Меркуловой Наталье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Маркову Валерию Викторовичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Школьникову Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Бурыцкову Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Дуденко Анне Юрьевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

- Хирсановой Екатерине Юрьевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Рябовой Алине Сергеевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

- Рагимли Ульвие Раясат кызы – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области»

- Сачкову Андрею Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры Г.Б.Беляшова, Т.Л.Михалкина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Кучеренковой Марии Сергеевне – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

- Калюжнову Антону Викторовичу – скалолазание;

- Метальникову Юрию Ивановичу – скалолазание;

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Малышевой Дарье Денисовне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Рыжкову Олегу Александровичу – рыболовный спорт (тренер С.С.Никулин);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Калининой Евгении Павловне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Лукашевич Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Еланской Марии Валентиновне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Бобиной Светлане Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Зудаевой Виктории Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Феклистовой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

- Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Дятковской Анне Александровне – скалолазание (тренер В.Г.Антипов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)