Приказы 2016 года

Приказ от 19 апреля 2016 года № 268-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Перешивалову Даниилу Андреевичу – лыжные гонки (тренеры П.И.Мыльников, И.С.Баталова);

- Красновой Софье Дмитриевне – лыжные гонки (тренеры П.И.Мыльников, И.С.Баталова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Казеевой Виктории Евгеньевне – лыжные гонки (тренеры П.И.Мыльников, И.С.Баталова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Серебрякову Игорю Олеговичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Бекину Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Золотницыну Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Фролову Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Ершову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Еремееву Ивану Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Николаеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Ягафову Вячеславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Лапаеву Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Власову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Хохлову Матвею Максимовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Казанцевой Полине Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Садыковой Динаре Илдаровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Шаляпиной Алёне Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Ковтуновой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Казанцевой Александре Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Матвеевой Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Основой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Алланепесовой Илмире Исметовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Кузнецовой Полине Денисовне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

- Асадуллиной Алине Николаевне – лыжные гонки (тренеры Л.В.Трошева, Т.И.Чеува);

- Ивановой Анастасии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Ренжиной Ангелине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

- Безплюг Валерии Антоновне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Иванчину Станиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

- Будко Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Филиппову Василию Павловичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Ермакову Никите Руслановичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Пенкину Глебу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Шайлееву Артёму Альвертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Перфилову Даниле Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Филатову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Комиссарову Вячеславу Максимовичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Елчеву Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Дьякову Павлу Павловичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Мигуновой Татьяне Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

- Ерофееву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Дораеву Глебу Романовичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Савельеву Даниилу Михайловичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Федуловой Валерии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Толстовой Кристине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Парфеновой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Репик Ванде Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Гольтиной Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Попковой Полине Валерьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Игнатьеву Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Измайлову Виталию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Швецову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Беляеву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Кузминскому Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Федорову Кириллу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Шеремете Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Гимальдинову Ильясу Маратовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Степанову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Мастерову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 57 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Беловой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Тарасовой Полине Николаевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Потанькиной Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Мещеряковой Алине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Серебрякову Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Тимофееву Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Маслову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Назарову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Фатыхову Эдуарду Самировичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Сысоеву Владиславу Денисовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Соколову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Житлову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Воробьеву Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Фролову Всеволоду Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Цыплухиной Софье Васильевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Назарову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Ясинскому Игорю Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Резачкину Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Сорокину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Чепиго Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Чиркуновой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

- Волковой Дарье Юрьевне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

- Жданкину Сергею Витальевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Макарову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Сарафанову Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Смирнову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Охотному Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Лунину Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Кияшко Марку Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Шинину Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Балаеву Арсению Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Краснову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Усачевой Алине Игоревне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

- Ботяровой Дарье Ивановне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Купченко Дарье Николаевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Степаненковой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Головиной Надежде Денисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

- Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Кутыреву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Ровнову Игорю Александровичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Крюковой Наталье Игоревне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Даниловой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Подоленко Марии Григорьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Шипову Матвею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Минееву Константину Александровичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Гайкову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Суворову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Федорова, В.П.Денисов);

- Ивлиевой Оксане Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 51 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)