Приказы 2016 года

Приказ от 27 апреля 2016 года № 303-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное государственное казенное учреждение «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 39 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий»

- Курушину Александру Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Асатурову Виталию Георгиевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Шахсуваряну Симону Павликовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Погребенному Александру Витальевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Старостину Андрею Анатольевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Цицулину Анатолию Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Альбокринову Владимиру Алексеевичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Кузаевой Кристине Владимировне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Шишиной Маргарите Дмитриевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Матвеичевой Дарёне Дмитриевне – подводный спорт (тренеры А.В.Голков, Д.В.Пепелышев);

- Андреевой Марии Ильиничне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Красильникову Алексею Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Канюкаеву Фахрутдину Бадретдиновичу – шашки (тренер О.Н.Дашков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
Л.А.Рогожинская

Открыть (pdf)