Приказы 2016 года

Приказ от 26 мая 2016 года № 412-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская академия боевых искусств»

-         Алиеву Аскеру – всестилевое каратэ (тренер С.В.Григорян);

-         Афанасьеву Евгению Анатольевичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, Е.Ю.Гурьянова);

-         Ханикову Эмилю Ринатовичу – всестилевое каратэ (тренеры М.В.Хан, Ю.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Коневой Анастасии Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко);

-         Жилиной Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко);

-         Хадарцевой Милане Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко);

-         Аниськиной Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Бирюкову Дмитрию Сергеевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

-         Долгих Анастасии Сергеевне – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Метелкиной Анастасии Витальевне – спортивная борьба (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов);

-         Муслинову Вячеславу Артуровичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-         Бобылеву Георгию Витальевичу – спортивная борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Татаринову Илье Владимировичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Чухновой Валентине Игоревне – спортивная борьба (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов);

-         Бугрееву Владиславу Владимировичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Беришвили Эроси Георгиевичу – спортивная борьба (тренеры З.Р.Тибилов, Г.Ш.Беришвили, В.С.Храмков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Чугуновой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Агашиной Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

-         Ахметовой Руслане Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 3 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Петрову Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)