Приказы 2016 года

Приказ от 27 мая 2016 года № 418-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Калишкину Никите Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Шматкову Владиславу Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Убайдову Фирузджону Хамдамовичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, С.Г.Кулумбеков);

-         Емельянову Станиславу Николаевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Калите Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Фроловой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-         Пономаревой Екатерине Петровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-         Гафурову Ринату Илдусовичу – спортивная гимнастика (тренеры Д.А.Дымбовский, Н.С.Полякова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Голоднову Павлу Эдуардовичу – бокс (тренер А.А.Маменков).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Пожарскому Вячеславу Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Воздвиженскому Александру Михайловичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Качаяну Давиду Гагиковичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-         Трихачеву Владиславу Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Миночкину Юрию Сергеевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, С.Г.Кулумбеков);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Моськину Григорию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-         Хабибуллину Фирдинату Фаридовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Войсковая часть 34244

-         Рыжову Дмитрию Александровичу – военно-прикладной спорт;

-         Платову Владимиру Сергеевичу – военно-прикладной спорт;

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Сухановой Илоне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, С.Г.Неклеенова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)