Приказы 2016 года

Приказ от 09 июня 2016 года № 466-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Вечкановой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Зеленову Вениамину Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Халилуловой Алсу Равилевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Сальниковой Анне Германовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Пищитиной Юлии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Мирохиной Татьяне Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Маматказиной Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Макаровой Ангелине Леонидовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Лазаревой Светлане Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Кузьменко Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Красиной Алёне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Клейменовой Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Карзовой Алене Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Гудулиной Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Васюковой Валерии Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Бажановой Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

- Комлевой Ярославе Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, Е.В.Михайлова);

- Чумаковой Елизавете Вадимовне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, Е.В.Михайлова);

- Семагиной Полине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Михайлова);

- Карчевскому Станиславу Павловичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Михайлова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Крюковой Ольге Владимировне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Стеньгину Василию Николаевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Колесову Кириллу Ивановичу – спортивный туризм (тренеры А.В.Самойлов, А.В.Усачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Теленковой Софье Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 24 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Первушкиной Диане Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Рязановой Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Муртазиной Луизе Навилевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ананьевой Марии Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Яньшиной Анне Александровне – подводный спорт (тренер М.С.Баранов);

- Сенатову Андрею Александровичу – подводный спорт (тренер А.А.Сенатов);

- Седову Владиславу Юрьевичу – подводный спорт (тренер В.Ю.Седов);

- Орловой Татьяне Владимировне – подводный спорт (тренер М.С.Баранов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Капранову Егору Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Шевчику Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

- Макарову Руслану Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

- Антонову Евгению Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, О.А.Ярыгин);

- Смоленцеву Максиму Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

- Санникову Егору Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, В.С.Лыскин);

- Тазетдинову Олегу Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

- Оганнисяну Гору Кареновичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова);

- Жаворонкову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Голубевой Алине Дмитриевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

- Бояринцевой Елизавете Сергеевне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Кочетковой Диане Денисовне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Петровой Полине Владимировне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Баранову Максиму Симоновичу – подводный спорт (тренер М.С.Баранов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)