Приказы 2016 года

Приказ от 09 июня 2016 года № 470-П

О присвоении спортивного разряда спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Шуткину Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Куленко Олегу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Кильдюшкину Владиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Родионову Антону Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Шорникову Андрею Григорьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Гусеву Денису Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Ишкиняеву Ильмиру Илдаровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Шперову Артёму Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Цаплину Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Голоду Николаю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Григорщуку Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Приданову Артёму Геннадиевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Симакову Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Киченко Вячеславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Гайнутдинову Марселю Рафаэлевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Самохвалову Даниилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Носову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Зубову Тимофею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ильичеву Евгению Петровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Елясину Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Метлину Семену Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Бэйчану Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Айбетову Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Балаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Абсалямову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Чеува);

- Сидорову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Жиленкову Матвею Кирилловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Балашову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Нарчуку Антону Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Рахматуллину Алмазу Ильдусовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Черепею Богдану Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Чистякову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Баранову Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Акимову Егору Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Минееву Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Клименко Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Сталповских Никите Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

- Ахметвалееву Айнуру Джамилевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

- Карасеву Андрею Валериевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Гумеровой Амине Исламовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Калининой Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Федосовой Ксении Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Аристовой Полине Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Корогодиной Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Буйковой Алёне Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Богдановой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Пестряковой Ксении Юрьевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Забелиной Ангелине Максимовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Кабановой Людмиле Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Аксеновой Анне Васильевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Ильясовой Элине Ильнуровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Ткаченко Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Куприну Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Болдыревой Маргарите Владимировне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Шашкиной Ксении Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Мыльниковой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Каюмовой Илоне Ильгизовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Аристовой Софье Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Мишаниной Юлии Олеговне – лыжные гонки (тренер Т.И.Чеува);

- Халилулловой Еве Ринатовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Столяровой Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Широбоковой Валентине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Ильиной Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Льдинову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 64 человека.

2. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Мурзину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Кандратьеву Виктору Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Семенову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Большову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Козлову Родиону Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Зиатдинову Родиону Ильдаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Бузыцкому Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Янину Евгению Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Мосягину Александру Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Семину Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Королевскому Артёму Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Молянову Олегу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Яхиной Эльвире Ринатовне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Соломатиной Юлии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Дрынкиной Екатерине Викторовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Ширяевой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Наумову Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Иванову Эдуарду Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Ильюшину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ефимычевой Алисе Альбертовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 23 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)