Приказы 2016 года

Приказ от 20 июня 2016 года № 499-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

- Захарьеву Михаилу Алексеевичу – бокс (тренер Р.А.Азизов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Мутных Екатерине Сергеевне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дементьевой Валерии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Шешунову Александру Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Слащинину Тимуру Михайловичу – бокс (тренер Е.А.Макаров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Есеркеевой Марьям Кэлисовне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

- Шатиловой Елизавете Дмитриевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Макарову Ивану Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Сараеву Константину Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Мячин);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Текутьеву Кириллу Сергеевичу – спортивная борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Диссе Владиславу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

- Безпризорновой Юлии Александровне – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Курмаевой Регине Зайнулловне – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Акимовой Юлии Николаевне – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Кретову Дмитрию Викторовичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Антиповой Диане Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Арефьевой Дарье Константиновне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

- Сафонову Игорю Петровичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Бобровой Марии Анатольевне – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Феоктистову Даниле Алексеевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Безпризорнову Александру Павловичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Овчинникову Антону Сергеевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Бородину Святославу Сергеевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Смирнову Вячеславу Александровичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Поздееву Кириллу Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 8 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)