Приказы 2016 года

Приказ от 23 июня 2016 года № 514-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гусарову Александру Александровичу – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

- Летяевой Анне Юрьевне – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Прониной Екатерине Андреевне – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Афанасьеву Никите Владимировичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Скрипниковой Александре Игоревне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

- Меделяеву Дмитрию Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Быковой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Сорокину Артему Эдуардовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Сурововой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Шафигуллину Фариту Мидхатовичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

- Свирюкову Артему Владимировичу – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

- Романовой Елизавете Олеговне – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

- Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Постниковой Елизавете Михайловне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Карповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Ярошенко, Л.Л.Ярошенко);

- Столяровой Ангелине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Гурову Андрею Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Куракиной Наталье Владиславовне – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

- Гранкину Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лачинину Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Акимчуку Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Караблиной Ксении Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

- Хамидуллиной Майе Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Гречиной Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Пахомовой Ольге Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Вторниковой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)