Приказы 2016 года

Приказ от 15 июля 2016 года № 626-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Дюльдиной Вере Евгеньевне – ушу (тренер С.В.Звягинцева);

Самарская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

- Морозовой Елене Дмитриевне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Колбасиной Ярославе Олеговне – ушу (тренер О.В.Емелин);

- Ермаковой Ксении Сергеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

- Сайдракманову Хусанбою Акмалжановичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

- Писаревой Алене Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Пелихову Вячеславу Николаевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Оржеховской Виктории Павловне – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

- Сигиденко Арине Владимировне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Смирновой Вере Олеговне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Новикову Виталию Михайловичу – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Ховятскому Ивану Николаевичу – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Карпушину Александру Рафаэлевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

- Булату Сергею Александровичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Борисову Юрию Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Ординарцеву Алексею Ивановичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Буякову Владимиру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Яскевичу Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Карсунцевой Екатерине Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Смирнову Андрею Денисовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Косорлуковой Ольге Андреевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Пантелееву Дмитрию Игоревичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Рябцевой Ольге Максимовне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Борисовой Марии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Дудоровой Еве Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Кутузовой Виктории Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Лобановой Юлии Ивановне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Тижиной Татьяне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Павловой Анастасии Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Липатовой Станиславе Ивановне – фитнес-аэробика (тренеры Э.Р.Крупнова, Т.Н.Челушкина);

- Посашковой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Федотовой Варваре Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Шумариной Валентине Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Слободянюк Тамиле Анатольевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Чепрасовой Алине Егоровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Никишковой Лине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Демьянковой Ксении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Цыганковой Ксении Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Васильевой Ксении Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Мурзиной Арине Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Мастеровой Виктории Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Лавровой Марии Витальевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Федоровой Веронике Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Гергенредер Дарье Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Лапшиной Полине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Базановой Анжелике Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Якуповой Алине Рафаэлевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Ненашевой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Яшиной Кристине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Булычевой Виктории Егоровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Громовой Татьяне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Ртищевой Юлии Валерьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Владимировой Дарье Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Ульяновой Варваре Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Жихаревой Марии Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Бочаркиной Таисии Антоновне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Степановой Виктории Вадимовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

- Каравановой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

Общественная организация «Федерация водно-моторного спорта Самарской области»

- Кириченко Антону Константиновичу – водно-моторный спорт (тренер П.Б.Кириченко);

- Епонешникову Александру Анатольевичу – водно-моторный спорт (тренер В.Г.Чимбир);

- Чимбиру Валерию Григорьевичу – водно-моторный спорт (тренер И.В.Коломин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 53 человека.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Манашевой Гузели Фанилевне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Э.Р.Крупнова);

- Свиридовой Софье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Яшиной Татьяне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Станововой Марии Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ряжиной Марине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Мельниковой Юлии Витальевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Антоновой Юлии Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 8 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)