Приказы 2016 года

Приказ от 18 июля 2016 года № 634-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Кулезневу Виталию Викторовичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская академия боевых искусств»

- Шаркову Александру Андреевичу – всестилевое каратэ (тренер А.В.Цибарт);

- Самойлову Александру Евгеньевичу – всестилевое каратэ (тренер А.В.Цибарт);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Чернышевой Анне Сергеевне – восточное боевое единоборство (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области»

- Чернышевой Алине Александровне – восточное боевое единоборство (тренер Р.В.Самин);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Блинкову Кириллу Руслановичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Егорову Сергею Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация мотоциклетного спорта Самарской области»

- Толокнову Никите Вениаминовичу – мотоциклетный спорт (тренеры В.Л.Иванов, И.В.Иванов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Анисимову Павлу Валерьевичу – шахматы;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Гранит» городского округа Тольятти

- Платицыну Александру Юрьевичу – дзюдо (тренер П.А.Завьялов);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Гайнулову Рамилю Мидхатовичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

- Гасумову Хагани Шахлар оглы – шашки (тренер В.А.Выскорко);

- Дашкову Игорю Николаевичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

- Дрогунову Виктору Павловичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Малышеву Дмитрию Петровичу – шашки (тренер Е.П.Малышев);

- Петухову Вадиму Гурьевичу – шашки (тренер В.Г.Петухов);

- Соколову Игорю Сергеевичу – шашки (тренер О.Н.Дашков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Баканову Дмитрию Леонидовичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

- Дашковой Гузялие Равильевне – шашки (тренер О.Н.Дашков);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Акаеву Халиду Магомедовичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Майкову Артёму Олеговичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Писареву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Хусаинову Марату Андреевичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Рыбакину Андрею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Карасеву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 8 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Сомовой Яне Викторовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лагутиной Екатерине Владиславовне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

- Богачевой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Дикушиной Любови Александровне – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)