Приказы 2016 года

Приказ от 28 июля 2016 года № 652-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Володиной Ульяне Владимировне – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

- Замешаеву Максиму Викторовичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Люцкану Александру Андреевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

- Ахмаджанову Самиру Ихтиёровичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

- Лысову Егору Витальевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Абдулфайзову Сунатулло Тохировичу – спортивная борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, А.М.Скопинцев);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Сидорову Владиславу Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Безбородову Алексею Андреевичу – рукопашный бой (тренер С.В.Третьяков);

- Куликову Егору Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер С.В.Третьяков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, А.В.Абрамов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация тайского бокса»

- Белякову Сергею Анатольевичу – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

- Сафроновой Владиславе Александровне – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

- Романюку Сергею Владимировичу – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

- Мизонову Сергею Владимировичу – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

- Симоняну Давиду Мисаковичу – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

- Сухову Владимиру Евгеньевичу – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Письменному Вадиму Валерьевичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);

- Мантусову Игорю Геннадьевичу – стрельба из лука (тренер В.Н.Казанцев);

- Шалину Кириллу Ивановичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

- Гафиятуллину Руслану Ниязовичу – стрельба из лука (тренер Г.М.Манин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация тайского бокса»

- Петушкову Георгию Павловичу – тайский бокс (тренер О.С.Боброва);

- Етриванову Юрию Андреевичу – тайский бокс (тренер В.С.Нуждин);

- Гусейнову Гусейну Бахтияр оглы – тайский бокс (тренер Х.Асадов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Серкову Роману Александровичу – стрельба из лука (тренер В.М.Чалов);

- Рыжову Григорию Викторовичу – стрельба из лука (тренер Г.М.Манин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Устимчук Оксане Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Масаловой Полине Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, Н.Б.Савинова);

- Уткиной Татьяне Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, М.Ю.Рыжова);

- Чинаховой Ксении Александровне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Багровой Валерии Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Томилиной Валентине Евгеньевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Никитиной Алине Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Кирдяшевой Валерии Алексеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, Я.А.Альмушева);

- Семерниковой Лидии Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, М.Ю.Рыжова);

- Тищенко Алине Максимовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Кохан Софье Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Никишиной Марине Геннадьевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Арининой Василисе Андреевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Гончарук Анастасии Руслановне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, А.Н.Хомутов);

- Саушкиной Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Д.В.Савинов, Н.Б.Савинова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 15 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)