Приказы 2016 года

Приказ от 2 августа 2016 года № 671-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Кобылянскому Станиславу Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Савинову Алексею Дмитриевичу – универсальный бой (тренер А.М.Селиверстов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Гильмутдинову Ринату Азатовичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Григорьеву Артему Сергеевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, А.Л.Петров);

- Мингисултанову Насыру Вахмуратовичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, В.В.Ляпин);

- Хабибулину Тимуру Наилевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шагаровой Карине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Юрченко Марии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Токаревой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области»

- Запеваловой Марине Александровне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры Л.П.Олейникова, А.М.Матвеева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Сигитовой Диане Артёмовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Моисеевой Ларисе Семеновне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Ухиной Марии Николаевне – бокс (тренер Е.А.Усольцев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 имени В.А.Шишова»

- Макееву Владиславу Александровичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Недосекину Никите Артуровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Мучкиной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Кузнецовой Дарье Максимовне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Балашовой Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Паляеву Льву Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Рыковой Лике Ивановне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, А.Д.Лазарев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Антропову Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Подмареву Алексею Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 имени В.А.Шишова»

- Сафонову Роману Владиславовичу – бокс (тренер В.Г.Жигалин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)