Приказы 2016 года

Приказ от 9 августа 2016 года № 736-П

О присвоении спортивного разряда спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

- Юровских Арине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Шуевой Екатерине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Чумаковой Елизавете Вадимовне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, Е.В.Михайлова);

- Фроловой Валентине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Охотиной Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Кочетковой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Комлевой Ярославе Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Киримовой Камиле Рустямовне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Карповой Евгении Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Исаевой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Дородновой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Данчиной Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Борцовой Веронике Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Балашовой Екатерине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Идрисову Данилу Раисовичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Баранову Семену Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Журавлеву Андрею Андреевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Строганову Льву Александровичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Сарычеву Тимуру Александровичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Герасимову Дмитрию Евгеньевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Курдюкову Александру Олеговичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Терновому Виталию Сергеевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Керимову Артуру Рафиковичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Алексеенко Илье Николаевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Общественная организация «Самарская областная федерация Самбо»

- Хусаинову Артёму Михайловичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Демину Даниле Дмитриевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

- Карюхину Дмитрию Сергеевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Довженко Ярославу Игоревичу – самбо (тренер Ю.Н.Сенкевич);

- Эргашеву Хусраву Тахирджоновичу – самбо (тренеры А.М.Хусаинов, Д.А.Алякин);

- Илюхину Максиму Андреевичу – самбо (тренер К.В.Югай);

- Алякину Дмитрию Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Рудюкову Виктору Андреевичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

- Яхину Даниилу Робертовичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

- Сямукову Константину Александровичу – самбо (тренер Ю.Н.Сенкевич).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 34 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

- Блинову Андрею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

- Коломазовой Анастасии Альбертовне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Кудряшову Максиму Анатольевичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Киселеву Сергею Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)