Приказы 2016 года

Приказ от 5 августа 2016 года № 715-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Бушману Никите Алексеевичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

- Агафонову Руслану Дмитриевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Ломанову Александру Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Катановой Ларисе Сергеевне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

- Семениной Маргарите Юрьевне – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

- Сазонову Егору Евгеньевичу – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Перовой Екатерине Сергеевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Белоусовой Юлии Юрьевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Суринской Ксении Александровне – тхэквондо (тренеры И.А.Истамов, А.Г.Варданян);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

- Дубовой Серафиме Андреевне – тхэквондо (тренеры А.В.Толстов, В.Н.Ли);

- Чернову Семену Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры А.В.Толстов, В.Н.Ли);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Степанову Михаилу Евгеньевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Шканову Булату Армановичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Шляхтурову Илье Олеговичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ербулатову Мергену Сарсенбаевичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Л.Л.Теверовский, Д.И.Цхай);

- Авачеву Сергею Сергеевичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Л.Л.Теверовский, Д.И.Цхай);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Алексеевой Елене Ивановне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Областная общественная организация «Самарская региональная федерация гребного спорта»

- Саркисовой Софье Владимировне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

- Денисову Григорию Николаевичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, М.В.Хан);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Раханаеву Давиду Артуровичу – бокс (тренер А.А.Маменков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

- Поповой Александре Васильевне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

- Назаровой Марии Витальевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Малич Виктории Сергеевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Рузановой Анастасии Владимировне – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шашкиной Елизавете Алексеевне – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

- Захарову Даниилу Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Убаковой Диане Андриановне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Рассохе Наталье Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер П.П.Николаев);

- Алимовой Алине Марсовне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Шустрову Валерию Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Гатаулину Динару Хайдаровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Щукину Вадиму Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Лукьянову Максиму Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

- Гайнутдинову Марселю Рафаэлевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)