Приказы 2016 года

Приказ от 12 августа 2016 года № 740-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Золотарёвой Юлии Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Мытаревой Полине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Слободянюк Тамиле Анатольевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Посашковой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Федотовой Варваре Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Шумариной Валентине Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

- Хнкояну Георгию Врежовичу – судомодельный спорт (тренеры К.Н.Перебайлов, А.О.Костюк);

- Горягину Андрею Витальевичу – судомодельный спорт (тренер Г.В.Мохорт);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Бакалову Виталию Юрьевичу – спортивная борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Ершихину Александру Юрьевичу – тхэквондо (тренеры И.В.Лавров, В.А.Попов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Шуевой Елизавете Алексеевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шулбаеву Евгению Александровичу – тхэквондо (тренер О.Э.Огай).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Шевченко Полине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Кулагиной Анастасии Марковне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Анисимовой Алёне Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Пишулиной Кристине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Боярчуку Игорю Ивановичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

- Кириллову Анатолию Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Игнатьев);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Барабанщиковой Виталине Олеговне – волейбол (тренер С.К.Канцева);

- Сбитяковой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер С.К.Канцева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Бурлачеву Александру Владимировичу – спорт слепых (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

- Дрокиной Ирине Андреевне – спорт слепых (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Лукьянову Владимиру Олеговичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Хакимовой Ильсияр Анваровне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Имулиной Наталье Владимировне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Чичковой Анастасии Владимировне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Семенякиной Анастасии Анатольевне – тхэквондо (тренер И.В.Лавров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Шмелькову Максиму Сергеевичу – тхэквондо (тренеры И.В.Лавров, В.А.Попов);

- Савельеву Илье Николаевичу – тхэквондо (тренеры И.В.Лавров, В.А.Попов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)