Приказы 2016 года

Приказ от 18 августа 2016 года № 746-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Шуткову Гордею Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Василькину Ивану Андреевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Коробову Григорию Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Гусеву Якову Яковлевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Митрофанов);

-         Райденковой Татьяне Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер Р.В.Овчинников);

-         Калялиной Анастасии Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области»

-         Александрову Юрию Дмитриевичу – стендовая стрельба (тренер В.В.Скоробогатов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Андреевой Марии Дмитриевне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

-         Карбовской Татьяне Андреевне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

-         Сахарову Ивану Андреевичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Сибилеву Алексею Евгеньевичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Григорову Ивану Андреевичу – гребной спорт (тренер С.Г.Симонов);

-         Симонову Сергею Сергеевичу – гребной спорт (тренер С.Г.Симонов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-         Дроздову Михаилу Алексеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Миннигулову Радику Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Федько Максиму Петровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Андрееву Василию Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Горбатых Ксении Романовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

-         Васичкину Валентину Витальевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Андреевой Дарье Васильевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Данейкиной Кристине Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Савельеву Денису Юрьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

-         Морозову Андрею Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

-         Райденковой Татьяне Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Р.В.Овчинников);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Сапиной Юлии Ивановне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Кишкину Дмитрию Владимировичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Муллер Карине Эдуардовне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

-         Павлыгиной Валентине Алексеевне – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Ярцевой Анне Михайловне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

-         Елескину Никите Ильичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Дунаеву Демиду Сергеевичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Пучковой Анне Андреевне – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

Областная общественная организация «Самарская региональная федерация гребного спорта»

-         Горину Павлу Витальевичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Петрушкову Данилу Алексеевичу – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Романовой Ольге Владимировне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 21 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин
Открыть (pdf)