Приказы 2016 года

Приказ от 26 августа 2016 года № 773-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Набиуллину Ильнару Ильдаровичу – футбол (тренер И.Н.Осипов);

-         Яковлеву Максиму Ивановичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Миронову Никите Валерьевичу – футбол (тренер И.Н.Осипов);

-         Фомцову Егору Николаевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Кислицыну Илье Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Ковалеву Валерию Олеговичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Шустову Даниилу Игоревичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Муленко Дмитрию Александровичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Фадееву Игорю Владимировичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Королькову Семену Викторовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Горбунову Павлу Андреевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Зуеву Алексею Вячеславовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Елистратову Владиславу Анатольевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Верещаку Богдану Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Титову Вячеславу Анатольевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Любакову Егору Владимировичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Мичурину Егору Александровичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Шкурину Данияру Голипжановичу – футбол (тренер И.Н.Осипов);

-         Новичихину Дмитрию Павловичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

-         Гореславцу Кириллу Романовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Босикову Игорю Денисовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Левшенковой Анастасии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Марченко Валентину Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, В.С.Лыскин, И.И.Шестакова);

-         Чернышеву Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, В.Н.Сысолятин, И.И.Шестакова);

-         Немченко Богдану Максимовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, В.Н.Сысолятин, И.И.Шестакова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Хрящевой Анне Андреевне – легкая атлетика (тренеры Н.В.Агафонов, И.Е.Рожнов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 26 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Шелехову Вадиму Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Держак Александре Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Альшину Евгению Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-         Кулевой Анне Михайловне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

-         Бородуле Егору Тимофеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Митрофанову Кириллу Юрьевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Петрову Александру Константиновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Чертову Родиону Вадимовичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Ходжаеву Далеру Фаридуновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Фролову Илье Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Аверину Даниле Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Денисову Александру Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Четневу Денису Михайловичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Кружилину Яну Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Нестерову Виктору Николаевичу – баскетбол (тренеры В.В.Коннов, А.А.Солдатенков);

-         Майорову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-         Климкину Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-         Климову Павлу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-         Гузикову Анатолию Дмитриевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Будорину Егору Васильевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Радбилю Михаилу Викторовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-         Сизаску Владиславу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Музыченко Юлии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Сулеймановой Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Скотниковой Марине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Городской физкультурно-спортивный Центр для детей и юношества «Ладья»

-         Юдину Максиму Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-         Парамонову Александру Валентиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-         Андриянцевой Ксении Николаевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-         Голованю Евгению Петровичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

         Всего: присвоен первый спортивный разряд – 29 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Скотникову Павлу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Городской физкультурно-спортивный Центр для детей и юношества «Ладья»

-         Тулину Антону Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)