Приказы 2016 года

Приказ от 26 августа 2016 года № 774-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Стрильчук Юлии Владимировне – пауэрлифтинг (тренер Ю.В.Стрильчук);

-         Ключникову Евгению Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер Е.О.Ключников);

-         Столярову Дмитрию Павловичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Малахаткину Михаилу Владиславовичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, А.Г.Дубнов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Соломатникову Георгию Вячеславовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Неверову Ивану Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Левину Алексею Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Галстьян Алине Александровне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Елистратову Павлу Анатольевичу – дартс (тренер П.А.Елистратов);

-         Сергееву Андрею Викторовичу – дартс (тренер А.В.Сергеев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Чупрову Денису Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Луганскому Вадиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Свердлову Олегу Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренеры И.Ю.Батраев, Г.П.Батраева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Литко Виталию Юрьевичу – дартс (тренер В.Ю.Литко);

-         Сергееву Юрию Викторовичу – дартс (тренер Ю.В.Сергеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Левиной Ольге Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Лапиковой Алене Андреевне – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Бигеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-         Федосовой Полине Вадимовне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Жирновой Марии Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Ибрагимовой Диане Ранильевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-         Пустоваловой Алине Алексеевне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Ефремовой Екатерине Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)