Приказы 2016 года

Приказ от 5 сентября 2016 года № 783-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Стрельцову Александру Сергеевичу – плавание (тренеры Т.Г.Быкова, О.О.Суслова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Кунгурову Юрию Борисовичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Глотов, В.В.Глотов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Дедовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

- Кузнецовой Софье Робертовне – спорт глухих (дзюдо) (тренер Г.З.Щеглов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

- Сулейманову Руслану Рустамовичу – самбо (тренер Р.Ж.Сулейманов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

- Иерусалимову Святославу Александровичу – пауэрлифтинг (тренеры М.Ю.Филатова, П.С.Лобода);

- Зайцеву Роману Владимировичу – пауэрлифтинг (тренеры М.Ю.Филатова, П.С.Лобода);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Кулеш Екатерине Романовне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Христолюбову Ивану Дмитриевичу – плавание (тренеры Т.Г.Быкова, О.О.Суслова);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Старовойтову Дмитрию Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Киселеву Евгению Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)