Приказы 2016 года

Приказ от 5 сентября 2016 года № 784-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Буслаевой Анастасии Васильевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

- Куликовой Диане Олеговне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

- Борисовой Дарье Николаевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

- Капраловой Олесе Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова);

- Новак Анне Петровне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Шероновой Дарье Игоревне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Ремез Алисе Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Пекарской Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Правдиной Анастасии Николаевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Тройниковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Кондрашовой Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

- Дубининой Светлане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Соломанидиной Яне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Абрамовой Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Коневой Анне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко);

- Полицеймако Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Кокоревой Маргарите Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Медведевой Екатерине Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дмитриенко Наталье Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Ивановой Дарье Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

- Мищенко Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова);

- Животовой Софье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Кирдяновой Анне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

- Матвеевой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

- Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Д.А.Гурьянова, Е.О.Харитонова);

Общество с ограниченной ответственностью «Детский юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» городского округа Тольятти

- Химич Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Суворовой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Алексеевой Юлиане Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Демидовой Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Рожко Александре Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Мерзляковой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Виссарионовой Алёне Вениаминовне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

- Приезжевой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова);

- Зверевой Елизавете Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Верчагиной Валерии Васильевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Беленчук Яне Леонидовне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Бадьяновой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.А.Ефимова, Н.И.Пудовкина);

- Субботиной Анне Ивановне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Герасимовой Ксении Антоновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Бруновой Елизавете Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общество с ограниченной ответственностью «Детский юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» городского округа Тольятти

- Кремневой Карине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кареевской Мадине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)