Приказы 2016 года

Приказ от 12 сентября 2016 года № 820-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Кухареву Антону Сергеевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

- Голубеву Александру Сергеевичу – тхэквондо (тренер Н.П.Никонов);

- Коваленко Никите Петровичу – тхэквондо (тренер Н.П.Никонов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Чеботаревой Евгении Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

- Карповой Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Жигалиной Екатерине Константиновне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Матющенкову Юрию Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Негматову Андрею Анваровичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

- Сарбаевой Евгении Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

- Капитуровой Веронике Владимировне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

- Жигалиной Татьяне Константиновне – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, Е.А.Дорофеева);

- Янаевой Александре Вячеславовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Пирогову Ивану Павловичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

- Кириллову Николаю Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер Р.Г.Пальцев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Зунузину Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Арчибасов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Епинатьеву Андрею Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Шмонину Максиму Владимировичу – плавание (тренеры Л.М.Сафонова, Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Сафиной Сабине Тахировне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Спирину Сергею Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.А.Фомин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

- Муштаковой Александре Геннадьевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Бобровой Кристине Алексеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Пайчук Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Минееву Александру Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

- Колбасовой Татьяне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

- Прокопову Всеволоду Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

- Журавлеву Илье Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

- Медведеву Александру Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Феклистовой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)