Приказы 2016 года

Приказ от 16 сентября 2016 года № 841-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Утеулиной Кристине Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

- Гребенщикову Вячеславу Александровичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Третьякову Алексею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Киселеву Евгению Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Палкиной Кристине Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Курелюк Екатерине Дмитриевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Спектору Илье Владиславовичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Данилюку Алексею Антоновичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Савельеву Денису Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Бураков, А.Ю.Першин);

- Морозову Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Бураков, А.Ю.Першин);

- Сачкову Георгию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Бураков, А.Ю.Першин);

- Зеленину Александру Георгиевичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Бураков, А.Ю.Першин);

- Кузнецову Владиславу Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Бураков, А.Ю.Першин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Борзову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области

- Копейкиной Вере Владимировне – бокс (тренеры О.В.Дорофеев, Ю.Н.Хорошев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Самсонову Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Ивашову Андрею Владимировичу – авиамодельный спорт (тренер А.А.Гарфутдинов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Ю.В.Артемьев, А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Славину Дмитрию Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

- Макарову Роману Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

- Данилюку Алексею Антоновичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Спектору Илье Владиславовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Тольяттинская городская общественная организация «Клуб спортивного ориентирования «Формула-О»

- Ягафову Вячеславу Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)