Приказы 2016 года

Приказ от 19 сентября 2016 года № 845-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация спортивной гимнастики Самарской области»

- Карачкину Сергею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, В.В.Назаров);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной

организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Подшивалову Станиславу Олеговичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Абрамовой Анастасии Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Арончик Анастасии Михайловне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Пелюшенко Анне Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Юсуповой Лиане Рамилевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тарасовой Маргарите Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Ридош Екатерине Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Бобылевой Надежде Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Незаметдиновой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Чуриковой Дарье Михайловне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Гусевой Дарье Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Олифер Анастасии Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Ивашовой Татьяне Андреевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Пегашовой Альбине Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Атляновой Александре Владимировне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Арончик Софье Михайловне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Галимзяновой Алине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина).

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

- Мироновой Ольге Владимировне – пауэрлифтинг (тренеры П.С.Лобода, М.Ю.Филатова);

- Кузенной Анастасии Михайловне – пауэрлифтинг (тренеры П.С.Лобода, М.Ю.Филатова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Микрюковой Арине Сергеевне – теннис (тренер А.А.Крылов);

- Никифоровой Кристине Сергеевне – теннис (тренеры Я.А.Борцова, Б.В.Тарасов);

- Соболевой Маргарите Максимовне – теннис (тренер И.В.Загребин);

- Сокольчуку Денису Викторовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Тихонову Сергею Андреевичу – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ихтоновой Дарье Анатольевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)