Приказы 2016 года

Приказ от 30 сентября 2016 года № 874-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Чертову Леониду Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Пестрикову Артёму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Академия футбола имени Юрия Коноплева»

-         Бурюкину Илье Андреевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Верхунову Никите Витальевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Гайнатуллину Булату Рустемовичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Дьяконову Артему Александровичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Захарову Антону Юрьевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Кабирову Артуру Ильдаровичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Каримуллину Аделю Маратовичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Кудинову Егору Дмитриевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Кулику Никите Ивановичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Кутлиярову Станиславу Юрьевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Лапаеву Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Маргиеву Георгию Тамазовичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Нестерову Александру Сергеевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Перевозчикову Илье Павловичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Рахимкулову Дамиру Равилевичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Чаусу Алексею Максимовичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

-         Шевченко Сергею Владимировичу – футбол (тренер Д.Ф.Галкин);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Хреновой Юлии Евгеньевна – кикбоксинг (тренеры Г.В.Савинова, Е.А.Савинов);

-         Адыгезалову Айхану Эльчин Оглы – кикбоксинг (тренер М.Я.Борок);

-         Грекову Дмитрию Юрьевичу – кикбоксинг (тренер М.Я.Борок);

-         Халикову Рамазану Иманзагидовичу – кикбоксинг (тренер Ш.З.Абасов);

-         Хашпакову Анзору Борисовичу – кикбоксинг (тренер М.Ю.Никифоров);

-         Карабаненко Рамиро Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-         Тошкиной Виктории Андреевне – кикбоксинг (тренеры Г.В.Савинова, Е.А.Савинов);

-         Гараеву Али Сулейман-Оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-         Алиеву Руслану Вилаятовичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-         Бекязовой Зинаиде Турсуновне – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Вернигору Алексею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Худяков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 30 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Уваровой Марине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Цареву Михаилу Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Кирилину Кириллу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Шестеркину Дамиру Маратовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Воронцовой Дарье Валерьевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Шкурову Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Татаренков).

         Всего: присвоен первый спортивный разряд – 2 человека.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)