Приказы 2016 года

Приказ от 18 октября 2016 года № 964-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Гагаринову Семёну Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Гетман Полине Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Жданову Даниле Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Жолудеву Андрею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, Т.В.Нестерова);

-         Примаковой Яне Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

-         Рыжову Владиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

-         Яценко Артёму Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, С.Н.Каменский);

-         Гаврилову Роману Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Кириллову Климу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Кошкину Владимиру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Кузнецову Даниле Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Исхаковой Елене Фанильевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Панферова, А.А.Ерыбашев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Агафоновой Александре Игоревне – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

-         Муллер Карине Эдуардовне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

-         Мартынюк Валерии Сергеевне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

-         Шашкиной Елизавете Алексеевне – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

Областная общественная организация «Самарская региональная федерация гребного спорта»

-         Мамедовой Валерии Эльхановне – гребной спорт (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Атмаховой Дарье Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Вострикову Михаилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Панферова, Н.П.Самодуров);

-         Гагаринову Степану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Новожилову Максиму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Половинкину Роману Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Сивачеву Даниле Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры С.В.Романова, Т.В.Нестерова);

-         Шпак Марине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Антипенко Всеволоду Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Панферова, Н.П.Самодуров).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 8 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Могильному Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Любимову Кириллу Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, Т.В.Нестерова);

-         Зезянову Никите Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Юркову Григорию Ильичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Головлевой Алёне Михайловне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Бонакеру Алексею Константиновичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Хакимовой Екатерине Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Масловой Ольге Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Чирясову Никите Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

         Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Егорову Никите Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Жданову Всеволоду Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Камалетдинову Руслану Рамисовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Кулеминой Валерии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)