Приказы 2016 года

Приказ от 14 октября 2016 года № 949-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Сапрунову Юрию Васильевичу – стендовая стрельба (тренеры В.В.Скоробогатов, А.В.Скоробогатов);

Филиал федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г. Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации в г. Сызрани

-         Тертышникову Никите Анатольевичу – военно-спортивное многоборье (тренер Т.Д.Шайхуллин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-         Хитрич Дане Олеговне – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Мурскову Егору Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Проценко Анне Владимировне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Кураевой Татьяне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Барабиной Алине Николаевне – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, Л.П.Бледнова);

-         Логуновой Анастасии Павловне – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, Л.П.Бледнова);

-         Мурсковой Варваре Олеговне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Фадееву Артёму Денисовичу – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, Л.П.Бледнова);

-         Нартову Дмитрию Романовичу – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Е.А.Дорофеева).

         Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)