Приказы 2016 года

Приказ от 26 октября 2016 года № 981-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Вдовину Максиму Денисовичу – шахматы (тренер Д.М.Вдовин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Крапивину Александру Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Кудряшовой Анне Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Галкину Никите Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Плешакову Юрию Леонидовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Хасановой Ринате Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Савину Артёму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Гурину Никите Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-       Кирьяковой Татьяне Александровне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)
Открыть (doc)