Приказы 2016 года

Приказ от 14 ноября 2016 года № 1042-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области»

-         Бутовецкому Александру Романовичу – бадминтон (тренер Л.Б.Карачкова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация мотоциклетного спорта Самарской области»

-         Сандихаевой Анастасии Сергеевне – мотоциклетный спорт (тренер С.В.Сандихаев);

Тольяттинская городская общественная организация «Спортивный клуб «Мега-Лада»

-         Лахбауму Роману Олеговичу – мотоциклетный спорт (тренеры О.А.Кургускин, И.Н.Бондаренко);

-         Чугунову Глебу Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренеры О.А.Кургускин, И.Н.Бондаренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-       Райковой Марии Владимировне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

-       Крючковой Любови Алексеевне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-       Захарченко Алине Витальевне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев, Т.В.Лукъянова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Моргуновой Алене Олеговне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Миронченко Дмитрию Владимировичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-       Емельяненко Олесе Олеговне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-       Банниковой Татьяне Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-       Орловой Наталье Евгеньевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-       Тананыкиной Дарье Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

-       Абрамову Вячеславу Ильичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-       Катышеву Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-       Шалаеву Артему Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-       Лобанкову Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)
Открыть (doc)