Приказы 2016 года

Приказ от 18 ноября 2016 года № 1064-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Буравлеву Илье Игоревичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Ванцев);

-         Старосельцеву Илье Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.С.Баленков, А.А.Алиев);

-         Вьюгину Ивану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-       Яблоковой Екатерине Валерьевне – конный спорт (тренер О.В.Яблокова);

-       Яблоковой Ольге Вячеславовне – конный спорт (тренер О.В.Яблокова);

-       Щербининой Наталье Викторовне – конный спорт (тренер Н.В.Щербинина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Пронину Максиму Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

-         Раковой Кристине Олеговне – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-         Митрофанову Александру Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренер С.А.Климов);

-         Веснину Юрию Олеговичу – воднолыжный спорт (тренер С.А.Климов);

-         Кожевниковой Юлии Александровне – воднолыжный спорт (тренер Ю.О.Веснин);

-         Маркиной Марии Сергеевне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, С.А.Климов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-       Дименкову Алексею Евгеньевичу – конный спорт (тренер Е.Г.Тяпкова);

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-         Суконниковой Елене Владиславовне – гольф (тренеры А.Н.Корольков, В.Н.Суконников);

-         Рамазанову Тимуру Рашидовичу – гольф (тренеры А.Н.Корольков, В.А.Фесенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Полищуку Максиму Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

-       Полищуку Ярославу Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Киржнеру Сергею Евгеньевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-         Маркиной Елизавете Олеговне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-         Климову Никите Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.А.Климов, С.В.Живаев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
Л.А.Рогожинская

Открыть (pdf)
Открыть (doc)