Приказы 2016 года

Приказ от «20» декабря 2016 г. № 1194-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Амосовой Валентине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Гавриловой Диане Вадимовне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-         Живаеву Вячеславу Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренер С.В.Живаев);

-         Доладову Михаилу Константиновичу – воднолыжный спорт (тренеры Н.В.Волгин, С.А.Климов);

-         Давидюку Богдану Анатольевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, С.А.Климов);

-         Кудряшовой Дарье Игоревне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, С.А.Климов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Макееву Владиславу Александровичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

-         Антоненко Никите Евгеньевичу – бокс (тренер А.В.Сверчков);

-         Поливанову Анатолию Александровичу – бокс (тренеры С.Н.Елькин, Е.П.Дыденко);

-         Малафееву Никите Сергеевичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайруллин);

-         Бобоеву Шахзоду Жумабойевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

-         Курнакову Даниилу Витальевичу – бокс (тренер А.В.Сверчков);

-         Агафонову Ивану Алексеевичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайруллин);

-         Поладову Эльнуру Камаловичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайруллин);

-         Отеву Даниилу Сергеевичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайруллин);

-         Солтанову Даниилу Сергеевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

-         Павлову Ивану Сергеевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, Л.Ш.Азиев);

-         Рамазанову Мирхону Обидовичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-         Дёмину Матвею Владимировичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-         Асатурову Виталию Георгиевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Семёнову Ивану Сергеевичу – бокс (тренеры И.В.Митрошин, В.Ю.Голодяев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

 

2.                 Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Голубинской Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Заболотских Наталье Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-       Кодинцеву Владимиру Владимировичу – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, М.Е.Усольцев);

-       Родионову Александру Михайловичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайруллин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Кривобокову Семену Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-       Алексенцеву Артему Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-       Бурнашевой Зинаиде Анатольевне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

3.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-         Севостьянову Даниилу Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, С.А.Климов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Черновой Юлии Алексеевне – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

-         Ивлевой Алине Сергеевне – гребной спорт (тренер Е.С.Симонова);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Помякушину Максиму Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов).

         Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин