Приказы 2016 года

Приказ от «29» декабря 2016 г. № 1293-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Газиеву Эльвину Эльмар оглы – спортивная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);

-         Айвазяну Амбику Араиковичу – спортивная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Чистяковой Анастасии Родионовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Чистяковой Софье Родионовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Пальчиковой Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Шараповой Диляре Ильдаровне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Чернухе Даниле Игоревичу – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Мальковской Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Щеголевой Анастасии Ярославовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Зверевой Екатерине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Кошелевой Анастасии Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Матвеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева, Н.М.Емелина, О.Г.Игнат, Т.А.Клименко);

-         Намычкиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.О.Харитонова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Ларичевой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-         Суннаталиевой Мадине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-         Котовой Софье Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-         Алёшиной Альбине Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Григорьевой Алине Максимовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Физкультурно-спортивный центр «Чайка»

-         Петрухину Анатолию Геннадьевичу – водно-моторный спорт (тренер Г.П.Петрухин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мищенко Никите Владимировичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Савельевой Наталье Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Гринькову Борису Романовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова).

         Всего: присвоен первый спортивный разряд – 3 человека.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин