Приказы 2016 года

Приказ от 30 декабря 2016 года № 1309-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-          Абуселидзе Джони Малхазовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-          Видманову Олегу Николаевичу – шашки (тренер О.Н.Видманов);

-          Жидкову Константину Михайловичу – шашки (тренеры О.Н.Дашков, Г.Р.Дашкова);

-          Ногину Михаилу Юрьевичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

-          Агафонову Александру Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лагутиной Екатерине Владиславовне – легкая атлетика (тренеры В.М.Андреев, О.П.Андреева);

-          Фролову Аркадию Рустамовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Перепелову Никите Андреевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Гусеву Алексею Александровичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Шакирову Исламу Ринатовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Ксенофонтову Роману Васильевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Демидову Богдану Олеговичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Матвееву Артему Евгеньевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Рохлину Никите Сергеевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Андронову Георгию Павловичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Шамшутдинову Амиру Шавкетовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Шерьязданову Амиру Фаридовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-          Саврасову Максиму Вячеславовичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

-          Борисевичу Павлу Викторовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

-          Попову Виктору Викторовичу – радиоспорт (тренер В.И.Наумов);

-          Самохвалову Александру Сергеевичу – радиоспорт (тренер В.И.Наумов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2.                 Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Авдеевой Юлии Николаевне – легкая атлетика (тренеры В.М.Андреев, О.П.Андреева);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-       Халлаеву Георгию Казбековичу – спортивная борьба (тренеры З.Р.Тибилов, В.С.Храмков).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                 Подтвердить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-          Малышеву Евгению Петровичу – шашки (тренер Д.П.Малышев).

         Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин