Приказы 2017 года

Приказ от 26 января 2017 года № 27-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Ходорову Ивану Сергеевичу – гребной спорт (тренер С.Г.Симонов);

-         Синяку Ивану Николаевичу – гребной спорт (тренер Е.С.Симонова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Ширчкову Николаю Васильевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-         Сергееву Александру Ивановичу – легкая атлетика (тренеры Н.А.Матрин, С.Г.Байгулова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Скоробогатовой Татьяне Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

-         Оганнисяну Гору Кареновичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация автомобильного спорта Самарской области»

-         Симонову Максиму Владимировичу – автомобильный спорт (тренер Д.А.Брагин);

-         Емелину Павлу Николаевичу – автомобильный спорт (тренер В.М.Малеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Лаптевой Валерии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер М.Г.Кирилова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация автомобильного спорта Самарской области»

-         Примаку Виталию Викторовичу – автомобильный спорт (тренер В.М.Малеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Рулиной Софье Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Тольятти

-         Карповой Ольге Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, Н.И.Пудовкина);

-         Бурцевой Ульяне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.В.Мычкина, Е.А.Ефимова);

-         Скоромыкиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

-         Мурзиной Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

-         Наумовой Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

-         Галацковой Юлии Павловне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

-         Коровиной Алисе Вадимовне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Казаевой Аните Денисовне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Шарковой Арине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Гришиной Алине Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Сосниной Анастасии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Елизаровой Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Безрученко Денису Константиновичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

-         Саттарову Дамиру Ринатовичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

-         Мельникову Владимиру Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Макееву Анатолию Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Полушкину Виталию Петровичу – баскетбол (тренер А.В.Гусев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Харламовой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Долгушевой Алине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Ивановой Анастасии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Никишиной Елизавете Владимировне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Пуричамиашвили Элизе Иосифовне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Амосовой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Гусев);

-         Шевкоплясу Семёну Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Гусев);

-         Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Гусев).

         Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин