Приказы 2017 года

Приказ от 06 февраля 2017 года № 37-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Данилову Роберту Сергеевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-         Махмудову Саиду Асимовичу – самбо (тренер Г.З.Щеглов);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Бакулину Ивану Алексеевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Быкановой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Обломкова, Н.Н.Дуденкова);

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная федерация спорта глухих»

-         Дрогановой Дине Анатольевне – спорт глухих (тренер И.Ю.Батраев);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Киселеву Сергею Юрьевичу – самбо (тренеры А.М.Хусаинов, Д.А.Алякин);

-         Швейкину Владиславу Витальевичу – самбо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Погорельскому Николаю Николаевичу – самбо (тренеры К.В.Югай, А.М.Хусаинов);

-         Ковалеву Игорю Александровичу – самбо (тренеры А.М.Хусаинов, Д.А.Алякин);

-         Иванову Николаю Евгеньевичу – самбо (тренеры А.М.Хусаинов, Д.А.Алякин);

-         Яковлеву Ярославу Андреевичу – самбо (тренеры А.М.Хусаинов, Д.А.Алякин);

-         Латыпову Тимуру Ренатовичу – самбо (тренер В.И.Шкаев);

-         Барсегяну Гегаму Артаковичу – самбо (тренер Ю.С.Шумилин);

-         Сорокину Даниилу Олеговичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Кавказьеву Виктору Владимировичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-         Дмитриеву Георгию Дмитриевичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-         Аксянову Акиму Маратовичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-         Гаврилову Виталию Владимировичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Бакланову Сергею Викторовичу – самбо (тренер Г.И.Иванов);

-         Баржаеву Роберту Ринатовичу – самбо (тренер В.А.Данилов);

-         Карпову Олегу Сергеевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Аллагулову Марату Рустамовичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Багияну Владиславу Артуровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Абуселидзе Михаилу Малхазовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Дмитриеву Сергею Владимировичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Козлову Виталию Ивановичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-         Кубанову Олегу Николаевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Крытову Владимиру Сергеевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Киргизову Алексею Вячеславовичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Карпунину Леону Александровичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная федерация спорта глухих»

-         Сдобникову Борису Алексеевичу – спорт глухих (тренер В.М.Волков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Сосниной Ангелине Романовне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-         Утиной Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 12 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Ухановой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Гуженковой Полине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Елиной Снежане Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Вейцман Камилле Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, М.А.Долганова, Е.В.Римша);

-         Церковниковой Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, М.А.Долганова, Е.В.Римша);

-         Головановой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, М.А.Долганова, Е.В.Римша);

-         Железняковой Юлии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, М.А.Долганова, Е.В.Римша);

-         Марковских Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, М.А.Долганова, Е.В.Римша);

-         Лукьяновой Софии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, М.А.Долганова, Е.В.Римша);

-         Левиной Алисе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.Г.Лысенко);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Капускиной Елизавете Андреевне – пауэрлифтинг (тренер П.П.Николаев);

-         Гурбанову Давиду Абиловичу – пауэрлифтинг (тренер П.П.Николаев);

-         Николаеву Анатолию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер П.П.Николаев);

-         Кусакину Евгению Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер Е.О.Кусакин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Волковой Марии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Вернидуб).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева);

-         Красновой Ксении Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева);

-         Карелиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Абрашину Владлену Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин