Приказы 2017 года

Приказ от 06 февраля 2017 года № 38-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Академия футбола имени Юрия Коноплева»

-         Богомолову Александру Геннадьевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Бурюкину Илье Андреевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Волчкову Александру Евгеньевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Воропаеву Артему Аркадьевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Дубровину Андрею Сергеевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Захарову Антону Юрьевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Кабирову Артуру Ильдаровичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Ковальчуку Артему Владимировичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Куюмжу Андрею Евгеньевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Любакову Егору Владимировичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Маргиеву Георгию Тамазовичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Платову Никите Анатольевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Пономареву Никите Александровичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Приймаку Евгению Борисовичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Сустатову Даниилу Константиновичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Фурцеву Леониду Юрьевичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

-         Шалоникову Ивану Олеговичу – футбол (тренер Ю.А.Елчев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Маркиной Елизавете Олеговне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

-         Зорину Александру Владимировичу – радиоспорт (тренер В.И.Наумов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Логиновой Виктории Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Цилимбаевой Диане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Жукалиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Тамаровой Кристине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Букановой Софии Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Шороховой Таисии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Геличук Диане Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Панченко Катерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.С.Рыжкова, М.А.Долганова, Д.И.Андреева);

-         Чириковой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Белоусовой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Горшковой Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Швецовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, А.А.Волчкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Блажко Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Архипову Владимиру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 33 человека.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Илюхиной Яне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Ахлупиной Елене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Байковой Веронике Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Акаевой Арине Семеновне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Клочковой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Помеловой Елизавете Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Васемазовой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.С.Рыжкова, М.А.Долганова);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Кутушевой Альбине Маратовне – художественная гимнастика (тренер А.В.Ильина);

-         Пуриной Алине Андреевне – художественная гимнастика (тренер А.В.Ильина);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Захаровой Юлии Владимировне – пауэрлифтинг (тренеры П.С.Лобода, М.Ю.Филатова);

-         Пожидаевой Анне Витальевне – пауэрлифтинг (тренеры П.С.Лобода, М.Ю.Филатова);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Шарихину Андрею Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Торопцеву Евгению Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Лаинскому Сергею Ивановичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Сизову Максиму Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Блохиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, А.О.Епифанова);

-         Моисеевой Валерии Павловне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, А.О.Епифанова, Н.М.Пудовкина);

-         Камалеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, А.О.Епифанова, Н.М.Пудовкина);

-         Финогиной Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, А.О.Епифанова, Ю.И.Малолетнева);

-         Трофимовой Карине Генриховне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, А.О.Епифанова).

         Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин