Приказы 2017 года

Приказ от 13 февраля 2017 года № 67-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-     Баруновой Ирине Михайловне – спортивный туризм (тренер И.Н.Глинская);

-       Власенко Андрею Александровичу – спортивный туризм (тренер И.А.Тимофеева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-     Репичеву Денису Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-     Луганскому Вадиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-     Богатову Алексею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-     Степановой Элине Артуровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-     Корцовой Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-     Шайхулловой Линаре Рустамовне – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, Т.А.Шайхуллова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 6 человек.

3.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-     Горбуновой Надежде Владимировне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-     Усачевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

-       Периной Софье Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики
и спортивной аэробики Самарской области»

-     Прониной Елизавете Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-       Кот Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-       Загородникову Матвею Андреевичу – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, Л.П.Бледнова);

-       Дудуковой Милане Аскаровне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-       Тенюковой Анастасии Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-       Патшиной Анастасии Владиславовне – прыжки на батуте (тренеры В.В.Захаров, Н.М.Захарова);

-       Патшиной Ольге Владиславовне – прыжки на батуте (тренеры В.В.Захаров, Н.М.Захарова);

-       Кулуевой Юлии Наилевне – прыжки на батуте (тренеры В.В.Захаров, Н.М.Захарова);

-       Ахметшиной Мадине Дамировне – прыжки на батуте (тренеры В.В.Захаров, Н.М.Захарова);

-       Щежиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-       Горбунову Семёну Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-       Анисимову Максиму Артемовичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-       Иванову Глебу Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-       Шемякину Александру Алексеевичу – прыжки на батуте (тренеры В.М.Рыжих, О.Г.Элекина);

-       Козловой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-       Олексюк Яне Ярославовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

4.                 Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики
и спортивной аэробики Самарской области»

-     Эрнепесовой Юлии Ахметовне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-     Шурыгиной Юлии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-     Казаковой Ирине Валерьевне  – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-     Гришиной Яне Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-     Кирилиной Ольге Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-       Ледяховой Алене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-       Долговой Алине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

-       Дворяниновой Ксении Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Т.Н.Челушкина, Л.Б.Головачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-     Гольцовой Полине Романовне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Романова, О.Г.Элекина);

-       Дымовой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Романова, О.Г.Элекина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 10 человек.

     

И.о. министра спорта

  Самарской области                                                                           А.Н.Харин

Приказ doc