Приказы 2017 года

Приказ от 16 февраля 2017 года № 74-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-         Чикиной Дарье Владленовне – гольф (тренер В.В.Чикин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Букрееву Юрию Александровичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Акишину Вадиму Витальевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Янцеловскому Янису Валерьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Бровикову Кириллу Максимовичу – рукопашный бой (тренеры А.А.Старостин, А.Ю.Назаров);

-         Армичеву Александру Павловичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Мокрову Владимиру Владимировичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Рымкевичу Андрею Викторовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Юсупову Абдулазизу Нодирбековичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-         Якушеву Дмитрию Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Шепилову Леониду Александровичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Гладкому Юрию Евгеньевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Исакову Фёдору Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-         Хундиярову Святославу Александровичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Оськиной Дарье Сергеевне – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Чернякину Сергею Владиславовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Кузнецову Дмитрию Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Платошин);

Региональная общественная организация «Федерация автомобильного спорта Самарской области»

-         Староверову Вячеславу Викторовичу – автомобильный спорт (тренер Д.А.Брагин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Грязновой Юлии Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Зепнову Евгению Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-         Гаринсону Георгию Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-         Шевкову Денису Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

-         Горюнову Артему Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

-         Минееву Максиму Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

-         Лазаренко Валерию Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Личман, А.А.Алиев);

-         Федяеву Дмитрию Антоновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

-         Петровскому Андрею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренеры А.А.Алиев, М.С.Кошелев);

-         Лезиной Марии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

-         Зяббаровой Алие Ильдаровне – велоспорт–шоссе (тренеры А.А.Алиев, М.С.Кошелев);

-         Токаревой Полине Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренеры А.С.Баленков, А.А.Алиев);

-         Столыпиной Анне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

-         Ежовой Екатерине Павловне – велоспорт–шоссе (тренеры А.В.Хаустов, А.В.Личман).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 28 человек.

3.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Сивцову Данилу Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

И.о. министра спорта
  Самарской  области

А.Н.Харин

Приказ doc