Приказы 2017 года

Приказ от 21 февраля 2017 года № 82-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Симанову Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Федотов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Никоновой Ксении Кирилловне – всестилевое каратэ (тренер Ф.А.Липунцов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Гусеву Сергею Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-         Парфенову Леониду Дмитриевичу – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

-         Михееву Игорю Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-         Измайлову Равилю Шамильевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                 Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Спиридонову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Ерину Никите Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-         Спичеку Дмитрию Александровичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Богомазовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Войсковая часть 28042

-         Латыпову Ринату Мунировичу – военно-прикладной спорт;

-         Щепке Сергею Сергеевичу – военно-прикладной спорт (тренер В.Ю.Саддэль);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Беликову Антону Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Евстигнееву Дмитрию Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Зайцеву Никите Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Лендел Гулие Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Наседкину Никите Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Полеву Владимиру Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Сухопарову Максиму Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Ульянцеву Артему Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Пуговкину Михаилу Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Меньшову Никите Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер С.Л.Меньшова);

-         Пивсаевой Дарье Александровне – танцевальный спорт (тренер С.Л.Меньшова);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Жаркову Дмитрию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Войсковая часть 34244

-         Тихонову Сергею Геннадиевичу – военно-прикладной спорт;

-         Нечаеву Дмитрию Николаевичу – военно-прикладной спорт (тренер В.Ю.Саддэль);

-         Шанину Сергею Александровичу – военно-прикладной спорт (тренер В.Ю.Саддэль);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Кудряшовой Полине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.В.Мычкина, Е.А.Ефимова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Чапаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Леухину Артему Александровичу – лыжные гонки (тренеры Ф.А.Мазалова, П.И.Мельников);

-         Косареву Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4.                 Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Милякову Игорю Владимировичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Козиной Ольге Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша, А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

 

И.о. министра спорта
 Самарской  области

А.Н.Харин