Приказы 2017 года

Приказ от 22 февраля 2017 года № 85-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Аксенову Ивану Алексеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Зенину Алексею Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Ю.А.Печавин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Юрасову Станиславу Геннадьевичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Малахову Евгению Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Лобанов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Гасанову Гасану Чамсадиновичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Товмасяну Армену Геворговичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Дашковой Гузялие Равильевне – шашки (тренер О.Н.Дашков).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Гордееву Павлу Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Чичайкину Ярославу Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Еникееву Герману Эмилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Мошкину Леониду Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Лобанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Мажникову Алексею Юрьевичу – тяжелая атлетика (тренер Р.Н.Мершиев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Бибер Анне Юрьевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-         Рыжковой Виктории Игоревне – плавание (тренер Т.А.Андреева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

   

И.о. министра спорта
 Самарской  области

А.Н.Харин