Приказы 2017 года

Приказ от 22 февраля 2017 года № 89-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Морозову Сергею Николаевичу – бильярдный спорт (тренер С.Н.Морозов);

-         Усковой Светлане Сергеевне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-         Иванцову Кириллу Дмитриевичу – бильярдный спорт (тренер Д.С.Иванцов);

-         Боброву Павлу Сергеевичу – бильярдный спорт (тренер П.С.Бобров);

-         Гордеевой Александре Владимировне – бильярдный спорт (тренер А.В.Гордеева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Волчкову Михаилу Евгеньевичу – фехтование (тренеры Т.В.Ермакова, Н.В.Журавлева);

-         Голудину Никите Сергеевичу – фехтование (тренеры Т.В.Ермакова, Н.В.Журавлева);

-         Сынче Константину Александровичу – фехтование (тренеры Т.В.Ермакова, Н.В.Журавлева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Балыкину Семену Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Гершевскому Егору Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Семиненко Александру Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Корниловой Ангелине Евгеньевне – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Селиверстовой Любови Васильевне – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Жетписову Рустаму Ермековичу – тяжелая атлетика (тренер О.А.Пыряева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Иванов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Веревкиной Алле Леонидовне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.Л.Вязова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Атаянцу Артуру Владимировичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Карпов);

Войсковая часть 40278

-         Зиганшину Рамилю Равильевичу – военно-прикладной спорт;

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Шарый Анастасии Алексеевне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 3 человека.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Шутову Ивану Александровичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Карпов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

И.о. министра спорта
 Самарской  области

А.Н.Харин

Приказ doc