Приказы 2017 года

Приказ от 27 февраля 2017 года № 93-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Раздьяконову Артёму Андреевичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-         Владимирову Никите Дмитриевичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-         Невскому Евгению Александровичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Колетвинцевой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, А.Ю.Панфилова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Шору Павлу Алексеевичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Алаевой Анастасии Павловне – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Жирновой Юлии Сергеевне – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Кузнецову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Кунарову Виктору Борисовичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Богданову Яношу Милуевичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Якошуку Алексею Олеговичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Румянцеву Вячеславу Андреевичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Мишину Александру Владимировичу – киокусинкай (тренер А.В.Елистархов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Казакову Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Лакуткину Александру Федоровичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

-         Лемешеву Александру Александровичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Кислякову Александру Сергеевичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

-         Дашковой Елене Игоревне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Самойленко Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, О.Н.Ращенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Добиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Сугак Наталье Ивановне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Жуковой Марии Владимировне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Разуковой Алине Николаевне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Козлову Дмитрию Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Цырлиной Марии Семеновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Ивкину Даниилу Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Попову Виталию Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Агафонову Егору Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Кистановой Елизавете Владимировне – фигурное катание
на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Н.Г.Головастова, Г.Г.Касаткин);

-         Надежкиной Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Скорняковой Кристине Геннадьевне – фигурное катание
на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Насыбуллиной Азалие Ринатовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Банновой Полине Владиславовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Давыдовой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Козловой Юлии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Луневой Олесе Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Бреневой Веронике Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Фролову Александру Рустамовичу – фигурное катание
на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Оськину Егору Дмитриевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Антонюку Александру Владимировичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Ляшенко Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Шихареву Илье Леонидовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Сафонову Егору Павловичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Мухамеджанову Искандеру Фаруховичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Аношину Дмитрию Сергеевичу – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

-         Белозеровой Анастасии Дмитриевне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

-         Карташёвой Елизавете Александровне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

-         Гуляевой Татьяне Андреевне – фехтование (тренеры Ю.А.Балабашина, М.К.Иевлев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 29 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Петрову Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин