Приказы 2017 года

Приказ от 9 марта 2017 года № 123-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Лысенко Василию Андреевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Белову Павлу Евгеньевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Ефремову Александру Владиславовичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Жидкову Сергею Сергеевичу – кикбоксинг (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Елисееву Роману Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-         Васильченко Дарье Алексеевне – универсальный бой (тренер Н.М.Загаринский);

-         Ленделу Денису Андреевичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Оксененко Александру Сергеевичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Сафиуллину Тимуру Радифовичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Калинину Николаю Викторовичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Ишмирзоеву Ильхому Собировичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Сосновской Анастасии Михайловне – универсальный бой (тренеры С.А.Авербах, А.Ю.Котов);

-         Миронову Данилу Николаевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-         Косоуровой Алине Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-         Пашкеевой Ксении Евгеньевне – универсальный бой (тренер Н.М.Загаринский);

-         Маклову Никите Евгеньевичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

-         Малолеткиной Наталье Михайловне – универсальный бой (тренер С.Б.Терехин);

-         Синенко Никите Евгеньевичу – универсальный бой (тренер В.В.Киргизов);

-         Беляеву Алексею Владимировичу – универсальный бой (тренер В.В.Киргизов);

-         Сорокину Даниилу Олеговичу – универсальный бой (тренер В.В.Киргизов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Новикову Кириллу Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренеры Е.А.Тиханов, В.И.Койчев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Репину Глебу Евгеньевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Тумбаеву Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Борисенко Алексею Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Вислову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Рыжикову Ефиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Кручининой Ксении Денисовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-         Лебединцу Сергею Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-         Логинову Сергею Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-         Гладкову Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер В.Д.Калинин);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Шурпяку Игорю Константиновичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Терехову Виктору Владимировичу – фигурное катание
на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Бураковой Дарье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Марескиной Виолетте Юрьевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Гридневу Даниле Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Шерстневу Леониду Олеговичу – спортивный туризм (тренер И.А.Шипчин);

-         Шипчину Ивану Алексеевичу – спортивный туризм (тренер И.А.Шипчин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Коровиной Алисе Вячеславовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

-         Катковой Марии Алексеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-         Черевченко Екатерине Никитичне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-         Долгих Милане Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Евтушенко Марии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Своеволиной Елене Анатольевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Световидовой Варваре Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Дугарю Ивану Андреевичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Бочалову Андрею Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Доронькиной Любови Игоревне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Даниловой Елизавете Максимовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Понякиной Полине Юрьевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Супрунович Дарье Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Басалаевой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Филатовой Софье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Жмакиной Алине Андреевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Перунковой Полине Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 11 человек.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин