Приказы 2017 года

Приказ от 14 марта 2017 года № 134-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ананьевой Марии Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-         Твердову Никите Андреевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-         Кривову Михаилу Петровичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-         Дегтяреву Константину Юрьевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Поляковой Софье Артуровне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-         Гордееву Павлу Александровичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Отеву Даниилу Сергеевичу – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, М.Е.Усольцев);

-         Бокову Станиславу Игорьевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-         Исакову Никите Вячеславовичу – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, М.Е.Усольцев);

-         Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

-         Керимову Артуру Рафиковичу – бокс (тренеры Н.А.Елькин, С.Н.Елькин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Караблиной Ксении Юрьевне – плавание (тренеры А.И.Журавлёва, Е.В.Белкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

 

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-         Мещерякову Захару Дмитриевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Сабанчеву Егору Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Моргуновой Наталии Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-         Давыдову Константину Владимировичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-         Гуженковой Валерии Дмитриевне – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Войтеховичу Яну Валентиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Архирееву Александру Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Варламову Андрею Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер О.В.Храмов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Седых Полине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Н.В.Попова, Ю.С.Филатова, А.В.Арсентьев);

-         Лысюченко Анастасии Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры О.Б.Марчишина, Н.В.Попова, Е.И.Ложечка);

-         Оскорипу Роману Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, С.Г.Викторов);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-         Воронову Никите Денисовичу – теннис (тренер А.Н.Гольцов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Белошапкиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

-         Баровой Нике Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев);

-         Рузавкиной Юлии Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

-         Глуховой Диане Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Петренко Роману Дмитриевичу – спортивная борьба (тренер Г.В.Лобжанидзе).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

Л.А.Рогожинская